Бездействие судебных приставов - Заявление о выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка не находит отклика
29 мая 2014 года я подала заявление об выплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка, до сегодняшнего дня на мой счет не поступило ни копейки, никаким другим способом он так же не помогает. С 23 сентября у судебные приставы начали делопроизводство. Он нигде не работает и не собирается. На повестки от судебных приставов не отвечает.
Если алименты установлены в твердой денежной сумме, обращайтесь к приставам.
Тормошите постоянно приставов, просите завести уголовное дело
Через какой срок заводится уголовное дело по не задолжности по алиментам?
если не платятся алименты в течении 4-6 месяцев.