Мне нужно зарегистрироваться в квартире, где несколько собственников.
Мне нужно зарегистрироваться в квартире, где несколько собственников. Один из них сейчас находится в тюрьме и не может дать согласия на то, чтобы меня зарегистрировали. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Может дать согласие. Его подпись заверит начальник места лишения свободы.
Не проблема.
С уважением,
Антон Жаров