Возможность вычета стоимости ремонта при выкупе долей квартиры в наследство - вопросы и ответы
Заставлять ни кого и ни когда не надо, если только это не бандиты, которые угрожают убийством. Тем более по гражданским делам, связанные с наследством это не хорошие мысли и стремления. Все надо решать мирно и по согласию сторон. А то так пойдет, все захотят друг друга заставлять, продавать, покупать, а затем насиловать и ставить на колени, и т.д. Не хорошо все это и не правильно! Есть достаточно законных способов решить Ваши вопросы. Например предложите им большую цену от которой они не смогут отказаться.
нет, не будет учитываться, взыскивайте эти расходы в судебном порядке.
цена долей определяется по соглашению сторон, если не договоритесь, сделка не состоится
договаривайтесь
нет не сможете
У каждого из 3 родственников, вступающих в наследство, по 1/8 доли от квартиры (общая площадь - 41 кв.м., жилая площадь - 25 кв.м.). Сможем ли мы признать их доли ничтожными и заставить продать их нам в судебном порядке, если они откажутся их нам продавать добровольно?