Определение стоимости выкупа доли сестры в унаследованной квартире с учетом ремонта

Мне принадлежит 3/4 доли в квартире, 1/4 принадлежит моей сестре, квартира досталась по наследству. Я в этой квартире вместе с мужем сделала ремонт. По какой стоимости нужно будет выкупать долю сестры? Будет ли учитываться ремонт?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сестра имеет право сама назначить любую цену за свою долю. Она в этом в законом никак не ограничена.

То есть, какую сумму сестра назовет, ту я должна буду выплатить? Она же может и миллион сказать?