Как избежать уплаты штрафа за нарушение благоустройства города, если постановление не было получено?
Здравстуйте. Я была привлечена к административной ответственности за нарушение благоустройствп города (не обеспечила уборку на территории магазина). Рассмотрение дела в администрации города было в октябре 2013 года. Был наложен штраф 5000 руб. Копия постановления на почтовый адрес мне не пришла. Поэтому штраф я не оплачивала. На днях я случайно нашла себя на сайте судебных приставов, в отношении меня ведется исполнительное производство. От уплаты штрафа я не уклонялась, т.к. компания возместила мне эту сумму. Что вы посоветуете в данной ситуации, можно ли избежать уплаты штрафа? В данный момент я нигде не работаю, поэтому компания мне ничего не возместит. А обжаловать без постановления я его не могла.
Платите штраф, иначе взыщут еще и по ст. 20.25 КоАП РФ (двойной)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вопрос если основания для обжалования??? Если их нет то через 10+60 дн. это будет уже 10 тыс.