Архангельск, 13.11.2014, 09:50

Может ли один издольщиков недвижимости, подарить другому дольщику, свою долю?

Вопрос №5364577 из г. Архангельск
опубликован 13.11.2014, 09:50
Может ли один издольщиков недвижимости, подарить другому дольщику, свою долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Если одаряемый не его близкий родственник и не супруг, то он заплатит налог на подарок 13% от стоимости доли.

13.11.2014, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Племянница с дядей - близкие родственники?

13.11.2014, 09:59

Нет. Племянница, если ей подарят долю, должна будет заплатить налог 13%.

13.11.2014, 10:04