Необходимость нового жилья для семьи с инвалидным ребенком - возможность постановки на очередь в Железнодорожном Московской области
Наша семья имеет ребенка инвалида. Я не работаю, работает муж. Снимаем жилье в Железнодорожном Москов. Обл, переехали сюда из Брянской области, чтобы своевременно проходить обследования и лечение. Там у нас остался дом от свекрови, где мы все и прописаны. Но условия в доме не преспосаблены для нашего ребенка. У меня такой вопрос-можем ли мы встать на очередь по жилью в Железнодорожном?
Лучший ответ