Возврат денег за обучение - возможно ли получить полный возврат в случае неудовлетворительного качества обучения?
Могу ли я потребовать возврат денег в полном объеме за обучение, если меня не устраивает качество обучения. А именно: неуважительное отношение со стороны преподавателя, отмена пары или замена на другую день в день без предупреждения, непригодные условия (нехватка мест в аудитории). Оплата была произведена полностью за семестр, проучилась половину семестра.
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством Вы имеете право отказаться от исполнения договора в любое время и потребовать возврата денег.
Добрый день! да, можете согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".