Задела пешехода на красный свет - Задержка разбирательства в ГИБДД вызывает проблемы
20.09.2014 я задела пешехода - гражданина КНДР, идущего по пешеходному переходу на красный свет (движение он начал также на красный свет). У него лёгкая травма головы, но в больнице он был только день. Свою вину он признал - есть заявление в ГИБДД. Кроме того, есть показания очевидца происшествия. Прошло почти 2 месяца, а постановления в ГИБДД всё нет, говорят, что ждут какой-то экспертизы. А я не могу починить помятое авто. Изначально было сказано, что разбирательство займёт не более 1,5 месяца. Есть какое-то ограничение по срокам такого разбирательства? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Полагаю, что проводят СМЭ, тогда до 6 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!