На какие факты, пункты закона я могу ссылаться при получении кредита, в случае, если не хочу делать страховку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ссылайтесь на положения п. 2 ст. 16 закона "О защите прав потребителей", согласно которым запрещается обусловливать приобретение одних товаров либо услуг обязательным приобретением других
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)