Возможность отказаться от навязанной страховки при получении кредита в соответствии с Федеральным законом О потребительских кредитах статья 5, пункт 7.
Здравствуйте! Отказаться от страховки Вы можете в течение 5 дней с момента заключения договора. На сегодняшний день сделать это будет крайне сложно, только в случае, если вы Докажите, что страховка вам именно навязана
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ теперь отказаться можно только в случае, если данное установлено договором страхования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ирина, доброго времени суток. К сожалению сейчас разорвать договор вы можете только в судебном порядке, так как по закону вы вправе были отказаться от страховки в течении 5 дней.