Как установить отцовство, если ребенок родился вне брака и отец скрывается
У меня есть ребенок, которому сейчас 2,7 года! РЕбенок рожден не в браке, отец не принимает ребенка, скрывается! Хочу устоновить отцовство! Как мне это сделать.
Легко исковое заявление об установлении отцовства в рамках его рассмотрения экспертиза днк и отце готов а потом алименты
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства, просите суд назначить экспертизу по ДНК.
Здравствуйте. В судебном порядке
Отцовство можно установить в судебном порядке. В рамках судебного разбирательства будет проведена генетическая экспертиза, результаты которой лягут в основу решения по делу. Даже в случае уклонения ответчика от ее прохождения суд может вынести решение об установлении отцовства.
Расходы на юридическую помощь и экспертизу будут взысканы с ответчика.
Сразу можно заявить и требование о взыскании алиментов, так как в случае установления отцовства они будут взысканы не с момента вступления решения в законную силу, а с момента обращения в суд, то есть за больший период.
Обращайтесь, веду семейные дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...