Суд наложил арест на имущество должника (магазин), заложенное в Банке на 10 лет - возможность подать иск о выделении доли в нежилом помещении на сумму долга.
Суд наложил арест на имущество должника (магазин). при работе с должником ССП выяснила, что имущество заложено в Банке на 10 лет. Имеется расписке, где указано, что деньги должник получил на строительство магазина, имеется исполнительное производство. Но чтобы магазин не был продан ССП он заложил его в банк на 10 лет. Могу ли я подать иск в о выдели мне доли в нежилом помещении должника (магазин) на сумму долга, тем более что за мои средства построен этот объект.
Лучший ответ
Не думаю, что такое возможно.
Решение подобных вопросов в рамках сайта невозможно. Так как требуется ознакомление с документами и изучение всех обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Мне не понравился Ваш ответ.