Инцидент на рабочем месте - Сотрудник написал заявление в полицию после того, как был ударен. Может ли он симулировать плохое зрение?
На рабочем месте я ударил сотрудника по лицу и в грудь. Отработав смену он поехал в больницу т.к я ему рассёк веко. Он написал заявление в полицию. Сейчас уже 3 неделя как он в больнице и говорит врачам что у него стал плохо видеть глас. Пострадавшему 60 лет. находимся мы на севере. В артель. Вопрос такой, может ли он симулировать и как это доказать, что зрение у него и было плохое либо он врёт.
Лучший ответ
симулировать может каждый, но однако в ходе лечения у него будет установлено на каком этапе у него ухудшилось зрение и что этому способствовало. В случае возбуждения уголовного дела проведут экспертизу, в которой эксперт оценит в какой именно момент у человека ухудшилось зрение
Спасибо за ответ!