Возможность оспорить приватизацию муниципальной квартиры, по которой были прописаны два человека в 1992 году, но которую продала сестра без права собственности в 1993 году
Можно ли оспорить приватизацию, если в муницыпальной квартире были прописаны в 92 году 2 человека. Мама квартиросьемщик и сын. сын в 90 году попал в МЛС а мама умерла в 92. квартиру продала сестра в 93 году. Сестра выписалась из квартиры в 87 году и не каких прав на нее не имела. Но все же квартира была продана в 93 году и судя по всему ее проватизировали.
Лучший ответ
Спустя столько времени опротестовать ничего нельзя. Это можно было сделать до 1996 года. Три года - срок исковой давности по оспариванию сделок.
Здравствуйте!
Срок прошел ст.196 ГК РФ. Удачи Вам.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 30 лет
145 отзывов
Сроки давности для оспаривания приватизации пропущены.