Несоблюдение договоренностей о возмещении стоимости полного ремонта крыши в разделенном на две семьи доме - возможность подачи иска в суд
Я владею частью жилого дома на разделенного на две семьи. Когда встал вопрос о полном ремонте крыши, соседи сказали что согласны с полным ремонтом и согласны в дальнейшем возместить стоимость ремонта их части дома. После выполнения ремонта они не выплачивали за свою часть. Стоит ли обращаться в суд с исковым заявлением если у меня есть только письменные показания других соседей о том что я за собственный счет выполнил ремонт всей крыши а мои соседи не возместили мне стоимость своей части?
Лучший ответ
---если у вас нет от них расписки. обращение в суд. бесполезно.
Вы мне очень помогли, спасибо!