Сегодня было возбуждено дело по статье 318 часть 1...скажите возможно ли выиграть дело...

Помоготите пожалуйста.. сегодня было возбуждено дело по статье 318 часть 1...скажите возможно ли выиграть дело... я был в состоянии сильного алкогольного опьянения.. поэтому с трудом помню, что произошло. Но говорят что я ударил человека, который как сказали оказался миллиционером, данный факт я не помню (можно ли его как - нибудь проверить)? подскажите дальнейшие мои действия, так как я пью очень редко с данным явлением столкнулся впервые, адвокат которого посоветовал мне следователь, держит меня вневединие общих дел, это правильно?
Лучший ответ

Уважаемый Сергей, в случае возбуждения уголовного дела, в отношении Вас, Вас должны ознакомить с постановлением о возбуждении уголовного дела, разъяснить, в чем конкретно Вас подозревают. В связи с указанным, неизбежно возникают вопросы об указанной Вами причине поведения защитника, назначенного Вам следователем. Несомненно, подобное поведение может быть обусловлено и тактикой защиты избранной адвокатом. Однако, если Вы не доверяете Вашему защитнику, то вероятно имеет смысл подумать о смене адвоката, пока дело не зашло слишком далеко.

Это неправильно.

Сергей, неужели Вы думаете, что адвокат которого "ПОСОВЕТОВАЛ" следователь будет беззаветно сражаться за вас и таким образом "вставлять палки" в колёса следствия?...

Следователи таких адвокатов не "советуют"...

В вашей ситуации надо приглашать своего адвоката...

И чем быстрее - тем лучше...

"Как говорит наш "Шеф": Куй железо не отходя от кассы!" (с)

Удачи!