Переизбирание совета дома и полномочия оставшихся членов - правомерность вопроса и изменение названия управляющей компании
У нас на общем собрании был выбран совет дома (непосредственное управление) председатель и три члена совета. Через некоторое время председатель продал квартиру и уехал. Нужно ли переизбирать совет дома и могут ли оставшиеся члены совета совершать от имени собственников какие либо действия связанные с управлением дома. У нашей управляющей компании изменилось название с ооо УК ИСК на ООО БИЗНЕС ИНВЕСТ и об этом мы узнали только из платежек, а переподписывали договор на обслуживание оставшиеся члены совета дома. Правомерно ли они поступили.
Лучший ответ
Возможно, есть протокол заседания совета, где права председателя возложены на иных лиц.
Надо разбираться. И не в рамках сайта. Подайте жалобу в прокуратуру - там проведут проверку и дадут обоснованный ответ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!