Незаконные действия бывшего руководства ТСЖ - переизбрание совета, председателя и прекращение договора с управляющей компанией
Вышли из тсж решением собрания собственников. Проголосовали за совет дома. Бывшее руководство тсж подтасовало данные по голосованию. Назначило председателем совета "своего" человека. Тот заключил договор с новой управляющей компанией от имени всех собственников. Как переизбрать совет? Как переизбрать председателя совета? Как избавиться от навязанной обсл. Организации?
Добрый день. вы имеете право обжаловать все вышеуказанные действия в суде. По факту поделки документов при голосовании можете обратиться в правоохранительные органы.