Влияние циклодола и галоперидола на психическое состояние - как справиться с побочными эффектами лечения

Я пью циклодол. Врач-психиатр делает мне каждый месяц укол: галоперидол деканоат. У меня есть скованнос ть.Польное безразличие к жизни. Тогда я был жизнерадостный, целеустремленный. Два раза лежал в психиатрической больнице. Там лежат тольпы народа. У каждого свои проблемы. Выписывают выписки. Врачам просто нужно давать мне нейролептики. Они делают мне больно. Это лечение. Как поступить чтобы прошли побочные эффекты. Спасибо.
Лучший ответ

Выпей водки мужик!