Скидка на второго ребенка в детском саду - обязательна ли местная прописка для получения?
У нас сын 2 й день посещает тот же детский садик, что и дочь. Я знаю, что за второго ребенка оплата при предоставлении определенных документов 50%. Это справка о составе семьи, ксерокопии свидетельства о рождении и паспорта. Вопрос: обязательно ли наличие местной прописки для скидки по оплате? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае обязательно
Мне не понравился Ваш ответ.