Администрация поселка не даёт разрешение на проведение МОЭСК линии электропередачи из-за ограничений ширины дороги между участками
Администрация поселка, где мы купили участок, не даёт разрешение провести МОЭСК линию электропередачи, т.к ширина (дорога) между двумя рядами участков варьируется от 2 до 4 метров. И предлагает мне обойти всех хозяев ближе прилегающих к нам участков, мимо которых предполагалось компанией Моэск поставить столбы (10 см от границ участков) и собрать их подписи и согласие на установку столбов. Правильно ли это?
Администрация поселка никакого отношения к подключению электричества не имеет, обращаться нужно непосредственно в МОЭСК.