Вопросы по возобновлению производства исполнительного листа и ведению книги дохода на вмененном налогооблажении
Если бывшая супруга забирала исполнительный лист за примирением а через год снова возобновила производство. Скакого времени начнут считать. И как мне вести книгу дохода на вменённом налогооблажении ведь она ведётся и регистрируется только на упрощёнке ибудет ли являтся книга дохода, учета доказательством без регистрации. Спасибо.
На ЕНВД книга, действительно, не ведётся, и стопроцентным доказательством она не будет, но это единственный способ в Вашем случае. А взыскание будет производиться за весь срок с момента обращения за алиментами в суд, приостановка исполнительного производства на общую сумму не повлияет.