Какие лицензии необходимы для оказания услуг по спутниковому мониторингу автотранспорта?
При осуществлении деятельности автомониторинга оказываются услуги связи. Согласно ст. 12 Закона О лицензировании отдельных видов деятельности, деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по возмездному оказанию услуг связи осуществляется только на основании лицензии.
Здравствуйте, лицензия в области оказания услуг связи. (Телематические услуги связи.) Роскомнадзор.
Постановление Правительства РФ от 18 февраля 2005 г. N 87 "Об утверждении перечня наименований услуг связи, вносимых в лицензии, и перечней лицензионных условий"
Федеральный закон "О связи"