Проблема с размером окна - требуется замена или отказаться от услуги
Мне поставили окно меньшего размера по высоте, подоконник стал выше на 5 см, а отлив стоит нижним краем на слое пены, которая налита на нижний край оконного проема. Хотелось бы,чтобы поставили окно нужного размера или отказаться от уже выполненной услуги.
Лучший ответ
составляйте по ст. 18 ЗОЗПП претензию продавцу и требуйте переделки или возврата денег
Необходимо предъявить письменную претензию, если нужно ее составить пишите.