Вкладчики на грани разорения - инвестиционный проект с задержкой выплат доставляет беспокойство
Вложила деньги в инвестиционный проект. Всего вкладчиков очень много, общая сумма вложений около 12 000 000 рублей. Мой вклад более 500 000 рублей. Проект на гране краха, руководитель только обещает вернуть деньги, но уже больше месяца ничего нет.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, если подозреваете мошенничество (ст. 159 УК РФ)