С помощью акта допуска в эксплуатацию узла учета тепловой энергии у потребителя можно ли рассматривать его как сделку, если он подписан как энергоснабжающей организацией, так и управляющей организ
Является ли акт допуска в эксплуатацию узла учёта тепловой энергии у потребителя сделкой, если он подписан энергоснабжающей организацией и управляющей организацией. Дайте подробный ответ.
Акт не может являться сделкой. Даже подписанный энергоснабжающей организацией. По сути, это Акт ввода в эксплуатацию, вытекающий из каких либо обязательств, сделки.
Акт обычно просто что-то фиксирует и в таком случае сделкой не является. Если в Вашем акте расписано как у лиц его подписавших возникают права и обязанности, то можно считать его и сделкой
Ответ отключен модератором