Как подать в суд ходатайство о смене места жительства
Какие и куда подать документы по инвалидности при смене места жительства (из одного города в другой)
Лучший ответ
Александра, обращаться нужно в пенсионный фонд по новому месту жительства, обращаться с паспортом, СНИЛС и справкой об инвалидности, специалисты запросят ваше пенсионное дело по инвалидности из пенсионного фонда по прежнему месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!