Подать в суд возражение или встречное исковое заявление об определении долей?
В браке мной был куплен капитальный гараж. Бывшая супруга подала в суд заявление о взыскании с меня половины стоимости гаража. Ключи от гаража есть у меня и у бывшей супруги. Как мне поступить? Законны ли её требования. По сути требования бывшей супруги означают обязать меня купить её долю гаража. Средств для этого у меня нет. Я думаю что ей следовало подать иск об определении долей в имуществе. Что мне сделать? Подать в суд возражение или встречное исковое заявление об определении долей?
Лучший ответ
Сергей, лучше выкупить иначе она может продать свою долю третьим лицам и вам мало не покажеться. С. ЧЕсноков