Через два года после развода бывшая супруга подала заявление в суд в котором просит взыскать с меня половину стоимости гаража.
В браке был приобретен капитальный гараж на моё имя.
Через два года после развода бывшая супруга подала заявление в суд в котором просит взыскать с меня половину стоимости гаража. Автомобиля ни у меня ни у бывшей супруги нет.
Ключи от гаража есть и у меня и у неё. Платить я не хочу.
Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Разделить гараж в натуре невозможно. Поэтому, если Вы хотите оставить его себе и не платить, то приведите веские аргументы. Предложите свой вариант раздела совместно нажитого имущества. Например, отдать бывшей супруге вместо денег на эту сумму какое-либо другое необходимое ей (на Ваш взгляд) имущество.