Утерян ордер на дом, владелец столкнулся с изменением градостроительного плана и предложением застройщика - как поступить?
Я утерял ордер на свой дом. Я являюсь владельцем частного дома более 15 лет. После изменения градостроительного плана мой дом оказался в зоне многоэтажной жилой застройки. Недавно приходил застройщик (строительная фирма) и предложил продать ему мой дом. На сегодняшний день я являюсь квартиросъемщиком, т.е. дом не приватизирован. Земельный участок также находится в муниципальной собственности. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо.
если жилье по договору соц найма, можете приватизировать
только после этого возможна его продажа
Здравствуйте!
Бесплатная приватизация заканчивается 01 марта 2015 года. Если вы хотите успеть, следует поторопиться.
Если потребуется помощь в оформлении приватизации, обращайтесь, буду рада вам помочь.