Продажа доли в приватизированном доме - необходимые шаги и оценка стоимости
Являюсь собственником частного дома помимо меня в доме прописаны сестра, отец и мой несовершеннолетний ребенок, дом был приватизирован в собственность у муниципалитета члены моей семьи отказались от своих долей собственности в мою пользу, какие действия я должна предпринять чтобы я могла продать свою долю дома и сколько она будет составлять?
Вы же пишите, что весь дом Ваш, а потом про какие то доли, что противоречит одно другому.
Продавайте, если купят с лицами прописанными.
если все отказались, то Вам принадлежит весь дом. Если хотите, то просто его продаете.