У меня к Вам огромная просьба ответить на вопрос и получить юридическую помощь.
У меня к Вам огромная просьба ответить на вопрос и получить юридическую помощь. При разводе с мужем хочу подать на алименты, ребенку сейчас 12 лет. Если я к моменту наступления совершеннолетия сына, откажусь от выплаты алиментов мужем, будет ли он вправе в дальнейшем подать на выплату алиментов ему сыном?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна. Муж будет вправе подать заявление.
Олег Владимирович, огромное Вам спасибо за внимательность и за ответ на мой вопрос. Я Вам очень благодарна, желаю успехов во всем!
С уважением, Татьяна.