В последние полтора месяца зарплату мне задерживали обьясняя трудными временами и кормя завтраками...
Уважаемая, Елена! Вернуть "свои" деньги, если нет трудового договора, в котором обозначена Ваша зарплата, шансов почти нет. "Насолить" директору шанс есть. Но прежде, чем его использовать нужно, взвесить все за и против. Дабы не стать соучастником налогового правонарушения. (черная зарплата).... Примерно так. «В омут с головой" не бросайтесь....
Уважаемая Елена. Я согласен с Натальей Руслановной (кроме соучастия в "черной зарплате"
, но шансы удовлетворения Ваших требований по настоящему спору есть. Во-первых, не подписывайте сейчас никаких документов, которые Вам предъявляет Ваш бывший работодатель. Во-вторых, Вам необходимо определиться с планом Ваших дальнейших действий об обжаловании действий работодателя, и исходя из этого собрать пакет документов. Только с определением планов необходимо поторопиться, т.к. истекает трехмесячный срок исковой давности, и по истечении трех месяцев со дня увольнения суд не удовлетворит Ваши исковые требования по одной причине - истечение срока давности.