Конституционные аспекты постановления правительства Украины о прекращении выплаты пенсий в зоне АТО и возможность обращения жителей в Международный суд
В правовом ли поле лежит постановление правительства Украины о прекращении выплаты пенсий жителям, проживающим в зоне АТО? С точки зрения Конституции все отлично? Имеет ли смысл жителям обратиться в Международный суд за нарушение гарантированных Конституцией прав?
Лучший ответ
Имеет ли смысл жителям обратиться в Международный суд за нарушение гарантированных Конституцией прав?
---имеете право обратиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!