Местная благотворительная организация подает иск в Конституционный суд против решения комитета Гос. Думы об отклонении проекта Закона о регистрации редких животных
Местная благотворительная организация направила в Гс.Думу проект Закона Об обязательной регистрации редких животных, ввозимых на территорию страны. Проект был рассмотрен комитетом Гос. Думы по природопользованию и отклонён.
Организация направила иск в Конституционный суд.
Правомерны ли действия местной организации?
КАКАЯ СТАТЬЯ?
Лучший ответ
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.