Оператор Мегафон задерживает возврат денег за ошибочный платеж и не предоставляет услуги - что делать в такой ситуации?
Купил в интернет Магазине Мегафон Серебрянный номер за 1080, пришла смс что могу прийти в салон оплатить и забрать. Пришел, оплатил, просидел 60 минут, сотрудник долго копался, потом выдает мне такую фразу Прошу прощения, я при переводе и оформлении допустил ошибку. Вот ваш номер, вы только не переживайте у вас на счету сейчас будет-5000 р., но через два дня вам все вернут, я составил заявку Это - 5000 при учете что 1080 я оплатил уже. Через 4 дня звоню в мегафон в центр поддержки узнаю, потому что деньги не вернули и номером я пользоваться не могу. Сказали что срок рассмотрения моего заявления составляет 7 дней. Хорошо. Сегодня 7 дней истекли, я звоню в службу поддержки, мне говорят что срок рассмотрения увеличен, максимальный срок рассмотрения 2 месяца! Т.е. я 2 месяца не могу пользоваться номером за который я заплатил денег... Этот номер уже знают клиенты. У меня вопрос, правомерно ли такие действия оператора, как мне поступить в такой ситуации, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. После претензии Вы вправе через суд требовать уплаченные деньги, проценты, моральный вред и неустойку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Предъявите официальную претензию и потребуйте вернуть деньги и проценты за их использование.
Мне не понравился Ваш ответ.