Я узнала, что он собирается продать имеющиеся у него акции.
Моему мужу суд назначил алименты на нашего сына. Я узнала, что он собирается продать имеющиеся у него акции. Акции его личные, мне не принадлежат. Как нам с сыном добиться положенных 25% от продажи? Куда нужно направить исполнительный лист? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, обязанность платить со всех доходов предусмотрена Семейным кодексом РФ, если он не выполняет этого и тем самым нарушает Ваши права, надо обращаться в суд, но в суде надо будет доказать, что они у него есть и он их продал. (свидетельские показания, истребование необходимых документов можно осуществить через суд по ходатайству заинтересованного лица)