Проблемы доступа в подвал - Как поступить, если старший по дому не пускает в собственную территорию?
Я живу в сельской местности. Проживаю в многоквартирном доме, где в подвале за каждым собственником квартиры закреплена небольшая площадь под собственные нужды. Имеет ли право старший по дому не пускать меня в подвал. Она заявила, что сама будет открывать его. Вроде бы ничего. Но придёшь к ней, а она то обедает, то принимает душ, то ещё чего - нибудь делает. Ключ не даёт и сама не открывает. Приходится каждый раз унижаться и выпрашивать ключи. (Раньше ключ от входа в подвал был у каждого жильца, теперь она навесила свой замок и ключ только у неё).
можете снять ее замок.
Мы ей так и сказали, что снимем её замок. На это она ответила, что повесит новый и обвинит нас в хулиганстве.
Соберите общее собрание и решите данный вопрос.