Как справиться с нежелательными соседями, живущими в коммунальной квартире?

У нас коммунальная квартира, одна комната наша другая соседки, она взяла исдала комнату без нашего согласия, а мы против таких соседей и не знаем как теперь их выселить.

Лучший ответ

Собственники комнат в коммунальной квартире имеют право сдавать свои комнаты без согласия соседей. Выселить можно только на основании решения суда и, если нарушаются Ваши права.

через суд выселяйте. А если у них нет договора найма, еще можно участкового привлечь