Воронеж, 13.11.2014, 19:55

Экспертиза для выделения доли в натуре

Вопрос №5370621 из г. Воронеж
опубликован 13.11.2014, 19:55
Могу ли я провести независимую экспертизу о выделение доли в натуре для подачи иска в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно вы вправе провести такую экспертизу

13.11.2014, 20:38

У Вас что: дом, квартира,участок ИЖС или садовый?

13.11.2014, 20:06

Дом и земля.

13.11.2014, 20:23

Да, вы можете и должны подготовить такое заключение о технической возможности выделения доли в натуре. .

13.11.2014, 20:26

да, можете провести. Но лучше провести судебную экспертизу.

13.11.2014, 21:06

Ответчик не хочет пускать экспертов для экспертизы, как мне грамотно ей это объяснить?

13.11.2014, 20:31

Подготовьте заключение на основании тех. паспорта и проекта.

13.11.2014, 20:37