Как продлить сроки уголовного дела по ст. 115 УК, если нашей стороне намекнули на его закрытие?

Сейчас у нас идет уголовное дело по ст. 115 УК. мы в нем потерпевшая сторона. Скоро уже будет 2 года. Судья намекнула на закрытие дела может ли наша сторона продлить сроки данного дела (пропуска неуважительного характера подсудимого, более 20 судебных заседаний). какие действия нашей стороне лучше предпринять?
Лучший ответ

может ли наша сторона продлить сроки данного дела (пропуска неуважительного характера подсудимого, более 20 судебных заседаний).

Зависит от содержания материалов дела.

Спасибо за ответ!

Какие предпринять ? Вы не юрист. Обратитесь за квалифицированной юридической помощью.