В этой квартире мы не прописаны и никогда не проживали.
После смерти родителей от их 2-х комнатной квартиры /комнаты раздельные/ мне принадлежит 1/6,сестре 5/6. В этой квартире мы не прописаны и никогда не проживали. Но использовать свою долю по моему усмотрению мне препятствует сестра, а именно: сделала ремонт, в квартиру меня не пускает и сдает чужим людям в аренду. Назрела конфликтная обстановка, сестра не обсуждает со мной свои действия. Свою долю я продавать не собираюсь. Пожалуйста, разъясните мне мои права и возможность использовать мою долю по моему усмотрению.
Алла! Вам необходимо предьявить иск об определении порядка пользования квартирой и одновремено ставить вопрос о выселении жильцов. Без Вашего согласия сестра не имеет права сдавать в найм квартиру....Н.А.