Как получить алименты на детей, если отец не выплачивает уже 10 лет и признал только одного ребенка?
Вопрос такой-есть двое детей с ихним отцом разошлись! Уже лет 10 не видились! Деньги не присылал на детей! 1-го ребёнка он признал-есть установление отцовство! Второго ребёнка не успел признать-сел в тюрьмю когда я была беременна! Можно ли как то получить за все года алименты хотя бы на одного ребёнка (у которого есть установление отцовства) и можно ли как то на второго ребёнка получить алименты? И какие документы надо подавать? Спасибо.
алименты назначаются с момента обращения в суд
по поводу второго ребенка нужно устанавливать отцовство в судебном порядке