Как получить реструктуризацию кредита через суд?

Как можно через суд добиться реструктуризации кредита? Я не раз просила банк о реструктуризации долга, но они мне отвечали что данный банк не реструктуризирует кредиты. Благодарю за ответ!
Лучший ответ

Не платите и при иске банка в суде снизите пени и штрафы применением ст333 гк РФ а потом оплатите долг в рассрочку применив ст203 Гпк рф

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

банк не обязан вам ничего реструктуризировать

обращаться в суд по этому поводу бессмысленно

Через суд реструктуризацию не оформить. Только по договоренности с самим банком