Как получить реструктуризацию кредита через суд?
Как можно через суд добиться реструктуризации кредита?
Я не раз просила банк о реструктуризации долга, но они мне отвечали что данный банк не реструктуризирует кредиты.
Благодарю за ответ!
Не платите и при иске банка в суде снизите пени и штрафы применением ст333 гк РФ а потом оплатите долг в рассрочку применив ст203 Гпк рф
банк не обязан вам ничего реструктуризировать
обращаться в суд по этому поводу бессмысленно
Через суд реструктуризацию не оформить. Только по договоренности с самим банком
А отсрочить выплату по кредиту можно ?
Только по договоренности с банком