Оформление документов при продаже б/у прицепа к легковому автомобилю - известные документы и требования
Какие нужно оформить документы при продаже б/у прицепа к легковому автомобилю. Из документов у меня на руках только Технический талон транспортного средства (выдан в 1984 году) и Свидетельство о праве на наследство на прицеп (от июня 2014 года).
Лучший ответ
для начала его нужно поставить на учёт
Вы мне очень помогли, спасибо!