Требования к водителю международного транспортного средства в соответствии с ПДД
Ответ ни о чем! Речь идёт о Российском законодательстве, т.к. и выписка из ПДД Российской федерации. Неужели нельзя точно ответить со ссылкой на нормативный документ, регламентирующий данный факт. Ответ не содержит точности изложения, просто на отвали...
если ОСАГО обязательно предусмотрено законодательством страны в которую Вы въезжаете, то ее придется оформить.