Могут ли сотрудника УФСКН поставить на учет для приобретения жилого помещения при наличии 1/2 доли в квартире супруги?

Вопрос №5371509 из г. Курск
опубликован 13.11.2014, 21:30
Я сотрудник УФСКН, могут ли меня поставить на учет для приобретения жилого помещения, если у супруги 1/2 часть квартиры (1/2 у матери супруги.) Площадь квартиры 45,2,в квартире прописан я.жена и сын. Выслуга более 15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по уч.норме хватает , то не поставят.

13.11.2014, 21:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

При расчете учетных норм,учитывается общая площадь квартиры,или 1/2 супруги? По сути у жены 22,6 кв.,а у сотрудника жилья в собственности нет?

13.11.2014, 22:03

Учитывается жилье только вас и вашей семьи.

13.11.2014, 22:09