Наследование депозитного счета в российском банке - что происходит с деньгами после смерти владельца?
Скажите, если владеющий депозитным счётом в российском банке умирает, то могут деньги перейти к родственникам, или же останутся в банке?
Лучший ответ
то могут деньги перейти к родственникам, или же останутся в банке?
---могут и банкам остаться если за ними никто не обратится. а не обратятся . если знать о них не будут
Благодарю Вас за полезную консультацию!