Как поставить автомобиль, пригнанный из Молдавии, на временный учет в России для получения российских номеров?
Разрешите сразу перейти к делу. У жены вид на жительство она пригнала авто из Молдавии как нам поставить ее на временный учет чтобы получить российские номера. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Авто необходимо растоможить и поставить под временный таможенный режим.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!